Adler - Krasnodar des billets de train.

Achetez des billets de train pour Krasnodar. Simple, rapide, sans frais cachés.

Adler - Krasnodar les horaires

Heure de départ Heure d'arrivée Durée du voyage Dates de départ Train Prix à partir de
17:35 23:50 6h 15m chaque jour 036С Double étage 48.93 $
18:57 23:38 4h 41m chaque jour 104Ж Double étage 43.78 $
20:02 03:07 7h 05m chaque jour 642Ж Double étage 39.91 $

Adler - Krasnodar détails de l'itinéraire

Aperçu de la route
Le voyage le plus rapide 4h 41m
Temps de trajet moyen 6h 00m
Distance 193 km
Vue d'ensemble des trains
Premier départ 17:35
Dernier départ 20:02
Trenes por día 3 - 3
Prix à partir de 39.91 $

Comment revenir à Adler

Trouver les horaires des trains et acheter des billets de Krasnodar à Adler
Vérifiez les prix