Vladivostok - Khabarovsk des billets de train.

Achetez des billets de train pour Khabarovsk. Simple, rapide, sans frais cachés.

Vladivostok - Khabarovsk les horaires

Heure de départ Heure d'arrivée Durée du voyage Dates de départ Train Prix à partir de
00:51 13:50 12h 59m chaque jour 099Э 65.06 $
17:20 07:04 13h 44m chaque jour 351Э 53.88 $
19:10 07:50 12h 40m chaque jour 001М Rossiya 79.41 $
20:45 08:21 11h 36m chaque jour 005Э Okean 73.67 $

Vladivostok - Khabarovsk détails de l'itinéraire

Aperçu de la route
Le voyage le plus rapide 11h 36m
Temps de trajet moyen 12h 44m
Distance 646 km
Vue d'ensemble des trains
Premier départ 00:51
Dernier départ 20:45
Trenes por día 4 - 4
Prix à partir de 53.89 $

avis sur le train

Numéro du train
Date de voyage: 28 févr. 2020
It was the best! I will definitely use it again! It was a pity that no water for one-point hand washing came out.
Mayu Miyajima, Japan
Numéro du train
Date de voyage: 19 oct. 2019
I was very impressed by the first Siberian railway ride experience. I couldn't sleep well due to the shaking of the train, but it was a good experience.
DEEP WHITE, Japan
Numéro du train
Date de voyage: 04 oct. 2019
The train was very good. But for meit was too hot
Monica Spain, Germany

Comment revenir à Vladivostok

Trouver les horaires des trains et acheter des billets de Khabarovsk à Vladivostok
Vérifiez les prix