Khabarovsk - Vladivostok des billets de train.

Achetez des billets de train pour Vladivostok. Simple, rapide, sans frais cachés.

Khabarovsk - Vladivostok les horaires

Heure de départ Heure d'arrivée Durée du voyage Dates de départ Train Prix à partir de
16:30 06:03 13h 33m chaque jour 100Э 55.61 $
19:31 07:05 11h 34m on
Wed, Fri, Sun
002Щ Rossiya 74.38 $
20:45 08:27 11h 42m chaque jour 006Э Okean 70.35 $

Khabarovsk - Vladivostok détails de l'itinéraire

Aperçu de la route
Le voyage le plus rapide 11h 34m
Temps de trajet moyen 12h 16m
Distance 646 km
Vue d'ensemble des trains
Premier départ 16:30
Dernier départ 20:45
Trenes por día 2 - 3
Prix à partir de 55.61 $

avis sur le train

Numéro du train
Date de voyage: 19 août 2019
I experienced a wonderful train trip. Everything was amazing. Especially an attendant staffs are very kind and nice. I did not get off the train. Only one night is too short to spend in such a great train. I definitely come back in the near future!
Yoshie, Japan
Numéro du train
Date de voyage: 16 août 2019
employee kindless , Noisy with the stops and the arrival of a new voyager
Chris, France

Comment revenir à Khabarovsk

Trouver les horaires des trains et acheter des billets de Vladivostok à Khabarovsk
Vérifiez les prix