Il nostro telefono a San Pietroburgo (Russia):
+7–812–309–5760

Vladivostok - Khabarovsk biglietti ferroviari

Biglietti ferroviari in Russia
Città di partenza: La lunghezza di questo campo deve essere tra 1 e 35 caratteri Unknown station
Città di arrivo: La lunghezza di questo campo deve essere tra 1 e 35 caratteri La città di arrivo coincide con il punto di partenza Unknown station
Data di partenza: Il campo va compilato
Data di ritorno: Il campo va compilato
Valuta:
Chiudi

Vladivostok per Khabarovsk dettagli tragitto

Panoramica di viaggio

Il viaggio più veloce 11h 36m
Tempo medio di percorrenza 12h 30m
Distanza 646 km

Panoramica dei treni

Prima partenza 00:51
Ultima partenza 21:52
Treni al giorno 5 - 6
Prezzo a partire da 22.84 $

Vladivostok - Khabarovsk orari

Orario di partenza Orario di arrivo Durata del viaggio Date di partenza Treno Prezzo a partire da
00:51 13:50 12h 59m ogni giorno 099Э 77.70 $
17:20 07:02 13h 42m ogni giorno 351Э 22.84 $
19:10 07:50 12h 40m ogni giorno 001М Rossiya 90.08 $
20:45 08:21 11h 36m ogni giorno 005Э Okean 101.21 $
21:52 09:54 12h 02m ogni giorno 007Э 54.98 $
Trova gli orari del treno e acquista i biglietti da Khabarovsk a Vladivostok