Moscou - Koursk des billets de train.

Achetez des billets de train pour Koursk. Simple, rapide, sans frais cachés.

Moscou - Koursk les horaires

Heure de départ Heure d'arrivée Durée du voyage Dates de départ Train Prix à partir de
06:50 11:59 5h 09m chaque jour 745В 22.31 $
16:00 21:10 5h 10m chaque jour 743В 22.93 $
20:58 03:15 6h 17m chaque jour 057В Prioskole 51.24 $
21:58 05:00 7h 02m chaque jour 071В Belogorje 53.71 $

Moscou - Koursk détails de l'itinéraire

Aperçu de la route
Le voyage le plus rapide 5h 09m
Temps de trajet moyen 5h 54m
Distance 456 km
Vue d'ensemble des trains
Premier départ 06:50
Dernier départ 21:58
Trenes por día 4 - 4
Prix à partir de 22.31 $

avis sur le train

Numéro du train
Date de voyage: 10 juil. 2019
Low level of comfortable. The chairs don’t recline, absolutely nobody speaks English: at the ticket office, inside the train, board service. You are in international tourism business, should be very essential to have staff speaking English. Inside the trains you could offer entertainment service, such as screens with movies.
Brazil
Numéro du train
Date de voyage: 10 juin 2019
Everything met our expectations. Thanks
Germany

Comment revenir à Moscou

Trouver les horaires des trains et acheter des billets de Koursk à Moscou
Vérifiez les prix