Mosca - Kursk biglietti ferroviari

Compra i biglietti del treno per Kursk. Semplice, veloce e senza costi nascosti.

Mosca - Kursk orari

Orario di partenza Orario di arrivo Durata del viaggio Date di partenza Treno Prezzo a partire da
06:50 11:59 5h 09m ogni giorno 745В 22.85 $
16:00 21:10 5h 10m ogni giorno 743В 23.50 $
20:58 03:15 6h 17m ogni giorno 057В Prioskole 52.70 $
21:58 05:00 7h 02m ogni giorno 071В Belogorje 56.56 $

Dettagli tragitto Mosca - Kursk

Panoramica di viaggio
Il viaggio più veloce 5h 09m
Tempo medio di percorrenza 5h 54m
Distanza 456 km
Panoramica dei treni
Prima partenza 06:50
Ultima partenza 21:58
Treni al giorno 4 - 4
Prezzo a partire da 22.86 $

Come ritorno a Mosca

Trova gli orari del treno e acquista i biglietti da Kursk a Mosca
Controlla i prezzi