San Petersburgo - Vainikkala boletos de tren

Compre billetes de tren a Vainikkala.Simple, rápido y sin cargos ocultos.

San Petersburgo - Vainikkala Horario

Hora de salida Hora de llegada Duración de viaje Fechas de salida Tren Precio a partir de
06:01 09:14 3h 13m except
Sat
032А Lev Tolstoi 63.51 $
09:20 10:47 1h 27m todos los dias 782М Allegro 93.40 $
13:00 14:27 1h 27m todos los dias 784М Allegro 95.75 $
18:00 19:27 1h 27m todos los dias 786A Allegro 93.40 $
22:00 23:27 1h 27m todos los dias 788М Allegro 87.51 $

Detalles de la ruta San Petersburgo - Vainikkala

Vista general de la ruta
El viaje más rápido 1h 27m
Tiempo promedio de viaje 1h 48m
Distância 153 km
Resumen de trenes
Primera salida 06:01
Última salida 22:00
Trenes por día 4 - 5
Precio a partir de 63.51 $

¿Cómo regreso a San Petersburgo?

Buscar horarios de trenes y comprar boletos desde Vainikkala a San Petersburgo
Consultar precios