Moscou - Iaroslavl Bilhetes de trem

Comprar bilhetes de trem para Iaroslavl. Simples, rápido, sem taxas ocultas.

Moscou - Iaroslavl Horários

Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Trem Preço a partir de
13:05 17:16 4h 11m on
Thu, Sun
034Я Syktyvkar 43.43 $
20:20 00:15 3h 55m Mesmo-numerados 116М Pomorje 45.39 $
21:05 01:03 3h 58m todos os dias 126Я Sheksna 17.83 $
21:50 01:41 3h 51m todos os dias 042В Moscow-Vorkuta 41.48 $
23:05 03:02 3h 57m todos os dias 068Ы 24.35 $

Detalhes da rota Moscou - Iaroslavl

Visão geral da rota
Viagem mais rápida 3h 51m
Tempo médio de viagem 3h 58m
Distância 248 Km
Visão geral dos trens
Primeira partida 13:05
Última partida 23:05
Trens por dia 3 - 5
Preço a partir de 17.82 $

Comentários sobre o trem

Número do trem
Data de viagem: 28 fev 2020
I liked the comfort in the Russian trains. Just the toilets were not clean.
Juri, Germany
Número do trem
Data de viagem: 19 set 2019
On time, helpfull staff, very comfortable trip
Maria Lena, Hungary
Número do trem
Data de viagem: 09 ago 2019
Like: The service - Very good in mood and flexibility in regards of foreign language :-) Very polite and friendly The travel has been comfortable - last but not least due to the lower bunk The food was good Dislike: I have a huge respect about the distance between train step and platform ---
anonym, Germany

Como eu retorno para Moscou

Encontrar horários de trem e comprar bilhetes de Iaroslavl para Moscou
Verifique os preços