Krasnodar - Sochi Bilhetes de trem

Comprar bilhetes de trem para Sochi. Simples, rápido, sem taxas ocultas.

Krasnodar - Sochi Horários

Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Trem Preço a partir de
01:05 07:19 6h 14m todos os dias 642С Doubledecker 40.56 $
03:25 09:23 5h 58m todos os dias 035А Doubledecker 45.34 $
05:19 09:46 4h 27m todos os dias 104В Doubledecker 41.24 $

Detalhes da rota Krasnodar - Sochi

Visão geral da rota
Viagem mais rápida 4h 27m
Tempo médio de viagem 5h 33m
Distância 170 Km
Visão geral dos trens
Primeira partida 01:05
Última partida 05:19
Trens por dia 3 - 3
Preço a partir de 40.56 $

Como eu retorno para Krasnodar

Encontrar horários de trem e comprar bilhetes de Sochi para Krasnodar
Verifique os preços