Nosso telephone em São Petersburgo (Rússia):
+7–812–309–5760

Kovrov - Vladimir Bilhetes de trem

Bilhetes de Trens Russos
Cidade de Partida: O campo deve conter de 1 a 35 caracteres Estação desconhecida
Cidade de Chegada: O campo deve conter de 1 a 35 caracteres Cidade de destino coincide com o ponto de partida Estação desconhecida
Data de Partida: O campo deve ser preenchido
Data de Retorno: O campo deve ser preenchido
Moeda:
Fechar

Kovrov Para Vladimir Detalhes da rota

Visão geral da rota

Viagem mais rápida 0h 32m
Tempo médio de viagem 0h 37m
Distância 62 Km

Visão geral dos trens

Primeira partida 02:10
Última partida 21:43
Trens por dia 3 - 3
Preço a partir de 23.03 $

Kovrov - Vladimir Horários

Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Trem Preço a partir de
02:10 02:57 0h 47m todos os dias 035Г Premiuim 24.48 $
12:37 13:09 0h 32m todos os dias 703Н Strizh 23.03 $
21:43 22:15 0h 32m todos os dias 709Н Strizh 23.03 $
Encontrar horários de trem e comprar bilhetes de Vladimir para Kovrov