Nijni Novgorod - Saint-Pétersbourg des billets de train.

Achetez des billets de train pour Saint-Pétersbourg. Simple, rapide, sans frais cachés.

Nijni Novgorod - Saint-Pétersbourg les horaires

Heure de départ Heure d'arrivée Durée du voyage Dates de départ Train Prix à partir de
05:05 13:20 8h 15m chaque jour 757Н Sapsan 79.92 $
13:55 06:16 16h 21m Même numérotés 146У 71.84 $
14:23 12:12 21h 49m Même numérotés 347Й 62.41 $
14:23 12:12 21h 49m impaire 337Й 62.41 $
19:06 09:05 13h 59m chaque jour 059Г Volga 75.88 $

Nijni Novgorod - Saint-Pétersbourg détails de l'itinéraire

Aperçu de la route
Le voyage le plus rapide 8h 15m
Temps de trajet moyen 16h 26m
Distance 893 km
Vue d'ensemble des trains
Premier départ 05:05
Dernier départ 19:06
Trenes por día 3 - 4
Prix à partir de 62.41 $

avis sur le train

Numéro du train
Date de voyage: 22 nov. 2019
Thank you very much, everything is good
Jevgeni Sidorov, Estonia
Numéro du train
Date de voyage: 06 sept. 2019
The train was fine but the cabins had poor airflow which made the experience less enjoyable.
SL, United States Of America (USA)

Comment revenir à Nijni Novgorod

Trouver les horaires des trains et acheter des billets de Saint-Pétersbourg à Nijni Novgorod
Vérifiez les prix