Vyborg - San Petersburgo boletos de tren

Compre billetes de tren a San Petersburgo.Simple, rápido y sin cargos ocultos.

Vyborg - San Petersburgo Horario

Hora de salida Hora de llegada Duración de viaje Tren Precio a partir de
00:12 01:52 1h 40m 160А 18.87 $
08:26 09:31 1h 05m 824В Lastochka 16.13 $
21:38 22:43 1h 05m 822Ч Lastochka 16.41 $

Detalles de la ruta Vyborg - San Petersburgo

Vista general de la ruta
El viaje más rápido 1h 05m
Tiempo promedio de viaje 1h 05m
Distância 123 km
Resumen de trenes
Primera salida 08:26
Última salida 08:26
Trenes por día 1 - 1
Precio a partir de 17.17 $

¿Cómo regreso a Vyborg?

Buscar horarios de trenes y comprar boletos desde San Petersburgo a Vyborg
Consultar precios