Moscú - Vologda boletos de tren

Compre billetes de tren a Vologda.Simple, rápido y sin cargos ocultos.

Moscú - Vologda Horario

Hora de salida Hora de llegada Duración de viaje Fechas de salida Tren Precio a partir de
10:05 19:02 8h 57m Pares 116М Pomorje 40.96 $
13:05 21:25 8h 20m on
Thu, Sun
034Я Syktyvkar 47.34 $
20:20 04:45 8h 25m impares 118М 48.62 $
21:05 05:14 8h 09m todos los dias 126Я Sheksna 18.93 $
21:50 05:57 8h 07m todos los dias 042В Moscow-Vorkuta 46.07 $

Detalles de la ruta Moscú - Vologda

Vista general de la ruta
El viaje más rápido 8h 07m
Tiempo promedio de viaje 8h 23m
Distância 408 km
Resumen de trenes
Primera salida 10:05
Última salida 21:50
Trenes por día 3 - 4
Precio a partir de 18.93 $

¿Cómo regreso a Moscú?

Buscar horarios de trenes y comprar boletos desde Vologda a Moscú
Consultar precios