Tver - São Petersburgo Bilhetes de trem

Comprar bilhetes de trem para São Petersburgo. Simples, rápido, sem taxas ocultas.

Tver - São Petersburgo Horários

Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Data de partida Trem Preço a partir de
01:19 06:40 5h 21m todos os dias 028А Nothern Palmyra 44.55 $
02:40 09:05 6h 25m todos os dias 059Г Volga 66.02 $
07:55 10:50 2h 55m todos os dias 754А Sapsan 70.83 $
08:05 11:04 2h 59m todos os dias 756А Sapsan 70.83 $
12:43 15:26 2h 43m on
Sat, Sun
764А Sapsan 64.64 $
14:37 17:25 2h 48m todos os dias 766А Sapsan 67.39 $

Detalhes da rota Tver - São Petersburgo

Visão geral da rota
Viagem mais rápida 2h 34m
Tempo médio de viagem 3h 23m
Distância 468 Km
Visão geral dos trens
Primeira partida 01:19
Última partida 22:01
Trens por dia 10 - 11
Preço a partir de 44.55 $

Como eu retorno para Tver

Encontrar horários de trem e comprar bilhetes de São Petersburgo para Tver
Verifique os preços