Sergiyev Posad - Moscou Bilhetes de trem

Comprar bilhetes de trem para Moscou. Simples, rápido, sem taxas ocultas.

Sergiyev Posad - Moscou Horários

Hora de partida Hora de chegada Duração da viagem Trem Preço a partir de
04:48 06:07 1h 19m 662М 16.09 $
09:26 10:21 0h 55m 101Я Yaroslavl – Moscow 19.40 $
16:16 17:10 0h 54m 103Я Yaroslavl – Moscow 19.40 $
22:26 23:18 0h 52m 105Я Yaroslavl – Moscow 19.40 $

Detalhes da rota Sergiyev Posad - Moscou

Visão geral da rota
Viagem mais rápida 1h 10m
Tempo médio de viagem 1h 10m
Distância 68 Km
Visão geral dos trens
Primeira partida 05:13
Última partida 05:13
Trens por dia 1
Preço a partir de 29.24 $

Comentários sobre o trem

Número do trem
Data de viagem: 25 out 2019
The train was excellent. I just suggest that on boarding plataforms the information is also in English to facilitate the tourist.
André Maia, Brazil
Número do trem
Data de viagem: 18 ago 2019
Ero curioso di provare il treno veloce in Russia ,il famoso Sapsan Bel treno ,comodo,wifi e in 4 ore sono arrivato a San Pietroburgo Unica cosa il pasto non lo riprenderei ,non vale la spesa
Omar, Italy

Como eu retorno para Sergiyev Posad

Encontrar horários de trem e comprar bilhetes de Moscou para Sergiyev Posad
Verifique os preços