San Pietroburgo - Yaroslavl biglietti ferroviari

Compra i biglietti del treno per Yaroslavl. Semplice, veloce e senza costi nascosti.

San Pietroburgo - Yaroslavl orari

Orario di partenza Orario di arrivo Durata del viaggio Treno Prezzo a partire da
17:45 08:02 14h 17m 337Ж 24.92 $
19:36 06:56 11h 20m 045А Ivanovo – St. Petersburg 59.61 $
21:42 11:33 13h 51m 433А 44.24 $

Dettagli tragitto San Pietroburgo - Yaroslavl

Panoramica di viaggio
Il viaggio più veloce 11h 20m
Tempo medio di percorrenza 12h 48m
Distanza 605 km
Panoramica dei treni
Prima partenza 17:45
Ultima partenza 19:36
Treni al giorno 2 - 2
Prezzo a partire da 47.28 $

recensioni treno

Numero del treno
Data del viaggio: 04 set 2019
It was excellent. It had been updated and the taps were a great improvement on the older ones.
Joyce B, United Kingdom (UK)

Come ritorno a San Pietroburgo

Trova gli orari del treno e acquista i biglietti da Yaroslavl a San Pietroburgo
Controlla i prezzi