Notre téléphone à Saint-Pétersbourg (Russie):
+7–812–309–5760

Iaroslavl - Sergiyev Posad des billets de train.

Billets de train russes
Ville de départ: Le champ doit avoir entre 1 et 35 caractères Unknown station
Ville d'arrivée: Le champ doit avoir entre 1 et 35 caractères La ville d'arrivée coïncide avec le point de départ Unknown station
Date de départ: Le champ doit être rempli
Date de retour: Le champ doit être rempli
Devise:
Fermer

Iaroslavl à Sergiyev Posad détails de l'itinéraire

Aperçu de la route

Le voyage le plus rapide 2h 19m
Temps de trajet moyen 2h 34m
Distance 180 km

Vue d'ensemble des trains

Premier départ 01:53
Dernier départ 19:43
Trenes por día 3 - 4
Prix à partir de 20.84 $

Iaroslavl - Sergiyev Posad les horaires

Heure de départ Heure d'arrivée Durée du voyage Dates de départ Train Prix à partir de
01:53 05:11 3h 18m Even-numbered 117Я Pomorje 32.24 $
07:03 09:24 2h 21m chaque jour 101Я Yaroslavl – Moscow 20.85 $
13:55 16:14 2h 19m chaque jour 103Я Yaroslavl – Moscow 20.85 $
19:43 22:02 2h 19m chaque jour 105Я Yaroslavl – Moscow 20.85 $

Iaroslavl - Sergiyev Posad train reviews

feedback left 5 days ago
The Service was Top, the bed was Very clean but the train was jerky and loud
Train number: 103Я
Travel date: 09 juil. 2019
Klaus Greichgauer, Germany
feedback left 6 days ago
Clean, on time, comfortable seats good
Train number: 103Я
Travel date: 08 juil. 2019
John Mowlam, United Kingdom (UK)
feedback left 2 weeks ago
The train was very clean and comfortable. I particularly noticed how clean the toilets were even shortly before we arrived at our destination. Its punctuality also impressed me.
Train number: 101Я
Travel date: 25 juin 2019
Mark Waters, United Kingdom (UK)
feedback left 3 weeks ago
It was easy and efficient. Everything was exactly on time.
Train number: 103Я
Travel date: 19 juin 2019
Sarah Mock, United States Of America (USA)
Trouver les horaires des trains et acheter des billets de Sergiyev Posad à Iaroslavl