Vologda - Moscou des billets de train.

Achetez des billets de train pour Moscou. Simple, rapide, sans frais cachés.

Vologda - Moscou les horaires

Heure de départ Heure d'arrivée Durée du voyage Dates de départ Train Prix à partir de
01:34 09:27 7h 53m chaque jour 126Ч Sheksna 20.50 $
01:55 09:58 8h 03m chaque jour 041М Moscow-Vorkuta 54.38 $
21:21 06:23 9h 02m impaire 117Я Pomorje 51.58 $
21:21 06:23 9h 02m Même numérotés 115Я 56.49 $

Vologda - Moscou détails de l'itinéraire

Aperçu de la route
Le voyage le plus rapide 7h 53m
Temps de trajet moyen 8h 30m
Distance 408 km
Vue d'ensemble des trains
Premier départ 01:34
Dernier départ 21:21
Trenes por día 3 - 3
Prix à partir de 20.50 $

avis sur le train

Numéro du train
Date de voyage: 25 sept. 2019
A lot dust from the bedding, and it sticks to the close
Lilia Moiseev , Israel

Comment revenir à Vologda

Trouver les horaires des trains et acheter des billets de Moscou à Vologda
Vérifiez les prix