Gomel - Minsk des billets de train.

Achetez des billets de train pour Minsk. Simple, rapide, sans frais cachés.

Gomel - Minsk les horaires

Heure de départ Heure d'arrivée Durée du voyage Train Prix à partir de
06:30 10:57 4h 27m 647Б 14.30 $
07:00 09:50 2h 50m 707Б Strizh 17.53 $
13:00 17:09 4h 09m 302С 26.92 $
14:17 23:04 8h 47m 631Б 18.07 $
15:10 18:08 2h 58m 739Б 16.18 $
15:10 18:08 2h 58m 709Б 17.53 $

Gomel - Minsk détails de l'itinéraire

Aperçu de la route
Le voyage le plus rapide 2h 50m
Temps de trajet moyen 2h 50m
Distance 282 km
Vue d'ensemble des trains
Premier départ 07:00
Dernier départ 07:00
Trenes por día 1 - 1
Prix à partir de 17.38 $

Comment revenir à Gomel

Trouver les horaires des trains et acheter des billets de Minsk à Gomel
Vérifiez les prix